Мэр Уфы встретился с приехавшими с полей СВО бойцами

Мэр Уфы встретился с приехавшими с полей СВО бойцами

Об этом глава городской администрации Ратмир Мавлиев написал в соцсетях

Сегодня глава уфимской администрации Ратмир Мавлиев встретился с бойцами, которые приехали в отпуск из зоны действия специальной военной операции. Об это он написал в социальных сетях.

"Встретился с нашими ребятами, которые приехали в отпуск из зоны СВО. Они озвучили свои вопросы и предложения. Все обсудим и проработаем", - сообщил мэр Уфы.

Мавлиев заверил, что бойцов из Уфы и Башкирии всегда будут поддерживать на родине. Под попечением властей находтся и их близкие и родственники.

"Мы помогаем и будем дальше помогать нашим бойцам на передовой, обеспечивая всем необходимым. А также поддерживать их семьи, родных и близких. Всегда с ними на связи. Желаю парням удачи, ждем дома!", - написал мэр.

Напомним, неделю назад в Донецк отправилась гуманитарная помощь, составленная по заказам самих бойцов. Партия груза сформирована и доставлена в Донецк специалистами уфимской администрации по распоряжению мэра Ратмира Мавлиева.

«Доставили очередной гумконвой нашим мобилизованным ребятам на передовую - баню на колесах, квадрокоптеры, электрогенераторы, печи производства ОЗНА, пилы, маскировочные халаты, брезент, тепловизоры, колючую проволоку, предметы первой необходимости», - отметил глава городской администрации. Также участники СВО получили адресные посылки от близких.