Электромонтажные работы

Электромонтажные работы
В компании СТРОЙДИЗАЙН знают, насколько важна комплексность услуг по ремонту, поэтому в предложение входят профессионально выполненные электромонтажные работы любого типа – как в жилых, так и в коммерческих зданиях.

Технология работ


Наши сотрудники имеют большой опыт выполнения подобных работ. Благодаря этому мы не завышаем цены на работы и оказываем услуги от подготовки проекта электроснабжения до установки электрических розеток и осветительных приборов.

Алгоритм действий:

• Первый этап работы – это подготовка электропроекта. На этом этапе предстоит обсудить с клиентом, где будут располагаться энергопотребляющие приборы, как будут располагаться светильники, розетки, бытовые приборы в помещениях, сколько их будет и как обеспечить удобный доступ к ним.

• Второй этап — прокладка кабелей. Здесь важно, чтобы работа выполнялась по плану, чтобы каждая розетка, выключатель и распределительная коробка были легко доступны. Все провода и кабели должны быть тщательно изолированы. Все это требуется не только для удобства эксплуатации, но и для безопасности домочадцев.

Внедрение в жизнь составленного проекта основано на оснащенности сотрудников нашей компании лучшими устройствами, которые значительно улучшают работу сервиса. Нас отличает богатый опыт. Мы выполнили уже сотни заказов, поэтому нам не страшны любые вызовы – вне зависимости от характера и сложности порученной нам работы. Мы гарантируем профессиональный и своевременный подход к каждому заказу.

Преимущества работы с компанией СТРОЙДИЗАЙН


Мы выполняем все электрические и мелкие электротехнические работы, полные электромонтажные работы в Белгороде.

Что включают наши услуги:

• Мелкий ремонт электропроводки и сопровождающего оборудования.
• Монтаж новых электроустановок в квартирах и домах.
• Обслуживание электропроводки и распределительного устройства.
• Установка электрических приборов для нагрева воды.
• Монтаж систем отопления, действующих на электричестве.

Мы гарантируем, что при проектировании электроустановок учтем все рекомендации заказчика и информацию о помещениях здания и их назначении. При этом реализация будет соответствовать не только принятым договоренностям, но и действующим в настоящее время нормам и правилам, рекомендованным отраслевыми организациями.

 Наша опытная команда предложит подходящие решения, которые сделают ваше пространство более функциональным и комфортным.

Компания СТРОЙДИЗАЙН – это универсальный исполнитель заказов в области ремонта и строительства. Поэтому одновременно с электромонтажными работами можем предложить и косметический ремонт https://stroy-dizayn.ru/services/work/kosmeticheskiy-remont, выполненный быстро, качественно и профессионально. Такую форма ремонта часто выбирают люди, которые хотят внести изменения в планировку еще строящихся зданий. С другой стороны за квалифицированной помощью обращаются арендаторы в многоквартирных домах, желающие привести помещение по стандарты своих вкусов. Предлагаемый дизайн станет отличным решением проблемы.

На правах рекламы