Дорожную ситуацию во время реконструкции транспортной развязки можно отслеживать онлайн

Дорожную ситуацию во время реконструкции транспортной развязки можно отслеживать онлайн

В мэрии в постоянном режиме работает городской штаб под председательством врио главы Администрации Уфы Сергея Грекова. Штаб отслеживает всю транспортную ситуацию на данном участке улично-дорожной сети с момента перекрытия.

Уфимская мэрия напоминает, что каждый может составлять маршрут и знакомиться со схемой дорожного движения с помощью онлайн-камер компании "Уфанет" - они установлены на транспортной развязке на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. Здесь сегодня началась масштабная реконструкция, благодаря которой ее пропускная способность увеличится почти на треть.

Ознакомиться с видео в режиме реального времени, ознакомиться с актуальной информацией, наглядными схемами, вариантами объезда и подробными разъяснениями по вопросу перекрытия путепровода можно в специальном разделе на официальном сайте Администрации Уфы.

Уважаемые уфимцы! В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения, а также минимизирования дорожного коллапса рекомендуем воспользоваться данными ресурсами и выбирать альтернативные пути объезда.

Автор: Юлия Пахомова