ЖФК "Уфа" одержал три победы в Казани

В столице Татарстана продолжается вторая стадия группового этапа первенства России по футболу среди девушек до 16 лет 2022 года.

Радует выступление девушек из ЖФК «Уфа». После тяжелой победы над московским «Динамо» - 3:2, наша команда просто не оставила шансов «Арсеналу» из Тулы, разгромив соперника с гигантским счётом – 11:0.

Ну а сегодня, уфимки встречались с одним из лидеров нашей группы – ФК «Новосибирск». Выйдя вперёд, подопечные Юлии Лайне позволили своим оппоненткам сравнять счёт. Однако начало второго тайма было за футболистками из Башкортостана. Буквально за 6 минут наши девушки отличились дважды и смогли одержать блестящую победу со счётом – 3:1. Голами в составе «горожан», сегодня дважды отличилась – Камилла Гирфанова и один раз - Виктория Лукманова.

В заключительном матче второго раунда групповой стадии ЮФЛ-2022, ЖФК «Уфа» встретится завтра 17 мая с «Томью».
В случаи побед, башкирские футболистки гарантированно выйдут в следующий этап соревнований.