Женская молодёжная сборная России - бронзовый призёр МЧМ

Вчера женская молодёжная сборная России провела матч за 3-е место на чемпионате мира в Словакии.

Подопечные Александра Сырцова разгромили команду Финляндии со счётом 6-1

Россиянки провели встречу на одном дыхании и с середины первого периода прибрали инициативу в свои руки. Открыт счёт был уже на 13-й минуте стартового периода. В последующем наши девушки уверенно контролировали ход игры и одержали разгромную победу – 6:1!

Игроки уфимской «Агидели» были одними из самых активных и старательных в составе нашей команды. Илона Маркова отметилась заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. Анастасия Астраханцева, Полина Лучникова и Вероника Коржакова, хоть и очков не набрали, но внесли серьёзный вклад в итоговую победу.

Для игроков уфимской «Агидели» Полины Лучниковой и Илоны Марковой данный турнир стал последним на молодёжном уровне.