«Витязь» побеждает «Иртыш»

В очередном матче третьей российской футбольной лиги уфимский «Витязь-ГТУ» принимал омскую команду «Иртыш-М».

Подопечные Павла Смильгина начали активно и раз за разом стали создавать остроту у ворот сибиряков, в составе которых играют молодые футболисты. И на 10-й минуте их наступательный порыв был вознагражден – отличным ударом Фидан Хабибуллин открывает счет.

«Витязи» могли забить и еще, однако им не хватило спортивной удачи. Затем темп игры упал, а после перерыва гости перехватили инициативу и имели хорошие моменты для взятия ворот, но – дружно их все растранжирили…

Нужно отметить, что хозяева поля остались в меньшинстве после удаления уфимца Вячеслава Морозова на 53-й минуте, и было заметно, что им не хватает сил поддерживать высокий темп игры. Тем не менее, одержана еще одна победа, добавлено три очка. После 4-х игр в активе «Витязя-ГТУ» два выигрыша, одна ничья и одно поражение.

Следующий матч уфимцы также проведут на своем поле. 2 июня башкирская дружина примет "Шахтер" из Коркино. Начало матча на стадионе "Нефтяник" - в 14:30.

«ВИТЯЗЬ-ГТУ» (Уфа) – «ИРТЫШ-М» (Омск) - 1:0 (1:0).
29.05.2017. Уфа. Стадион «Нефтяник». 100 зрителей.

Состав «ВИТЯЗЬ-ГТУ»:
Николай Махнев, Сергей Тамразов, Эрик Салихов, Ильдар Кашапов, Иван Дорофеев (Вячеслав Морозов, 37), Владлен Халфин (Евгений Козлов, 55), Матвей Ефимовский (Артур Шайбеков, 90), Павел Васильев, Фидан Хабибуллин, Сергей Кречетов, Алексей Каминский (Ильгиз Идрисов, 71).