В городе Сочи – забивается очень!

Сочинский климат благотворно повлиял на результативность ФК "Уфа" - обе игры были выиграны со счетом 4:1."

Подошел к концу последний учебно-тренировочный сбор ФК «Уфа» в Сочи. Заключительную контрольную игру уфимцы провели против армянской команды «Ширак» из города Гюмри. Армянские футболисты неоднократно становились чемпионом своей страны, и выигрывали Кубок и Суперкубок Армении.

В течение всей встречи уфимцы имели заметное преимущество. В первом тайме голы забили Дмитрий Сысуев, Марсиньо и, конечно же, Харис Ханджич, забивший уже восьмой мяч в этом межсезонье.

После перерыва «Ширак» один гол отквитал, а затем Александр Зинченко напомнил о своем умении забивать со стандартных положений. Итог матча 4:1 в нашу пользу.
Таким образом, ФК «Уфа» в семи встречах одержал четыре победы и трижды сыграл вничью. Похоже, что наш клуб набрал необходимые кондиции к решению поставленных задач, и уже 1-го марта мы увидим в деле дружину Евгения Перевертайло, сможем оценить проделанную зимой работу.

Автор: МАРАТ ЛУТФРАХМАНОВ