"Урал" одержал победу на клубом "АСК"

В матче 22-го тура чемпионата России по волейболу «Урал» на своей площадке обыграл нижегородский АСК со счетом 3:1.

Первый проходил в равной и напряженной борьбе.  При счете 19:21 главный тренер «Урала» Игорь Шулепов взял тайм-аут - хозяева выиграли четыре розыгрыша подряд и выиграли партию – 25:23.

Второй сет также складывался по сценарию «Урала». Точку во втором сете поставил  Рыбаков, его успешная игра в нападении сделала счет 25:23 в пользу «Урала».

Третий сет АСК выиграл - 26:24.

Четвертый сет получился самым простым - «Урал» одержал уверенную победу в сете со счетом 25:15 и выиграл встречу – 3:1.
Самым результативным игроком «Урала» стал Гордон Перрин, он набрал 22 очка (21 – атака, 1 – блок). У АСК 26 результативными действиями отметился Дмитрий Виецкий (24 – атака, 1 – блок, – 1 – подача).

«Урал» (Уфа) – АСК (Нижний Новгород) – 3:1 (25:23, 25:23, 24:26, 25:15)