"Уфа" смогла увернуться от "Камаза"

В гостевом матче башкирский клуб проявил характер и вырвал ничью на последних секундах.

В первом тайме уфимцы могли открыть счет, но Емельянов не попал по воротам с убойной позиции.

Первый гол хозяева забили с пенальти, и буквально тут же огорченные гости пропустили вдогонку еще один мяч: 2:0 в пользу "Камаза".

Во втором тайме наш Алексей Евсеев не смог переиграть вратаря челнинцев с 11-метрового, и казалось, что дело идет к очередному поражению "Уфы".

Но в концовке наши футболисты проявили настойчивость и сравняли результат! Сначала Роман Минаев Замкнул головой навес в штрафную площадь, а на исходе добавленного времени Эгаш Касинтура пробил голкипера, который не удержал мяч в руках после его удара.

Ну что же, неплохой дебют нового тренера Арслана Халимбекова.
Надеемся, что заряд оптимизма от этого камбэка позволит команде достойно завершить осеннюю часть сезона.

Следующий матч "Уфа" проведет 2 ноября в рамках Кубка России на "Нефтянике".