«Уфа-Алиса» уступила в гостях звенигородской «Звезде»

24 октября гандбольный клуб «Уфа-Алиса» провёл матч в рамках предварительного этапа чемпионата России, где встречался в Звенигороде с местной «Звездой».

В первом тайме борьба шла на равных, и к перерыву уфимские девушки уступали в счете всего 2 очка – 14:12.

Но во второй половине игры, к сожалению, наши соперницы резко прибавили и полностью переиграли гостей – итоговый результат 32: 20.

В составе «Звезды»играла бывший лидер нашей команды Дарья Одрузова, которая отметилась двумя забитыми мячами.
Следующую игру наша команда сыграет в Москве 26 октября против «Луча». Начало встречи в 18 часов 30 минут.