"Толпар" проиграл по буллитам "Спутнику"

Вчера уфимский «Толпар» провёл свою первую домашнюю игру против альметьевского «Спутника» в рамках Париматч чемпионата МХЛ сезона 2020/21.

В первом периоде инициативой владели хозяева площадки, и они же смогли открыть счет в численном большинстве.

Вторая двадцатиминутка осталась за гостями - они больше атаковали, и к концу периода счет был 2:2.

В третьем игровом отрезке толпаровцам удалось вновь выйти вперед, но альметьевцы опять отыгрались.

Овертайм голов не принес, а в серии буллитов лучше были гости.

«Толпар» (Уфа) – «Спутник» (Альметьевск)

Данил Аймурзин, нападающий молодёжной команды «Толпар»:

- Сыграли не совсем так, как хотели. Не выполняли установку тренеров, допустили такие детские ошибки, которые привели к голам в наши ворота. Старались гнуть свою линию, но так сложилась игра.
Завтра выйдем играть только на победу, будем активные и агрессивные. Главное настроиться на завтрашнюю игру и выполнять то, что говорит тренер. Если мы это выполним и будем играть друг за друга, то у нас всё получится.