«Толпар» поделил очки с «Тюменским Легионом»

Уфимская молодежная команда по хоккею провела два спаренных матча в Тюмени против местного «Тюменского Легиона».

В первом матче хозяева буквально огорошили гостей – уже на второй минуте счет стал 2:0.
В свою очередь толпаровцы не растерялись и еще через 20 секунд отыграли один гол.
Затем игра немного успокоилась, но опасные моменты были – по большей части у ворот тюменцев. Однако ни в первом, ни во втором игровых отрезках зрители голов не увидели.
А в третьей двадцатиминутке вновь удачливее были хозяева льда, забросившие 2 шайбы, на которую наши ребята ответили лишь одной. Итог матча 4:2, у уфимцев отличились Александр Ренев и Даниил Скориков.

В повторной игре вновь первыми забили тюменцы, но этот успех им развить больше не удалось. Забросив по 2 шайбы во втором и третьем периодах, «Толпар» берет реванш со счетом 4:1. Голы на свой счет записали Маргамов, Скориков и дважды – Аскаров.

Следующие матчи пройдут 19 и 21 октября в гостях с «Мамонтами Югры».