С «Ладой» не сладили…

С «Ладой» не сладили…После поражения в Казани на матч в Тольятти против «Лады» Игорь Захаркин выставил практически тот же состав – только вместо Майорова в четвертом звене вышел Чернов.

Ну, а самое неприятное известие пришло за час до матча из КХЛ: нашего основного вратаря Сведберга дисквалифицировали на одну игру. В ворота срочно пришлось вставать Владимиру Сохатскому, и это обстоятельство серьезно повлияло на результат матча.

Первые же два броска по его воротам привели к голам. 0:2 на первых минутах несколько шокируют юлаевцев, но постепенно все встало на свои места. Однако, пробить голкипера тольяттинцев Масальскиса уфимцы не смогли.

Во второй двадцатиминутке «Салават Юлаев» имел большое преимущество, но опять на высоте был вратарь хозяев.

В третьем же игровом отрезке все усилия хоккеистов и тренерского штаба оказались тщетными, более того – еще одна досадная ошибка и счет стал 3:0.

К сожалению, восстановление нашего лидера и капитана Игоря Григоренко проходит медленно, и юлаевцам надо будет реабилитироваться в ближайших встречах без него.