Первая гостевая победа уфимских «витязей!

Продолжается первенство России по футболу в третьей лиге

После некоторого перерыва уфимская команда «Витязь-ГТУ» провела очередной матч на выезде. Нашу команду принимали «шахтеры» из Челябинской области. Напомним, что в Уфе встреча этих команд завершилась вничью – 0:0.

Состав "ВИТЯЗЬ-ГТУ":
Махнев, Тамразов, Шайхутдинов, Салихов (Шакиров, 70), Бугаев (Сафаров, 75), Кашапов, Ефимовский, Хабибуллин (Сархиев, 82), Васильев, С.Кречетов (Идрисов, 66), Большаков.

"Витязь", добыл не только первую гостевую победу, но и вообще - это стали первые гостевые набранные очки.
Отчётная встреча в Коркино, прошла с преимуществом гостей.
Счет в первом тайме открыл Дмитрий Большаков, но хозяева поля вскоре его сравняли.
Во второй половине встречи уфимские футболисты усилили давление и забили три мяча в течение 14 минут – игра была сделана. Отличились Павел Васильев и дважды Фидан Хабибуллин.
В конце матча хозяева слегка подсластили пилюлю, но и только.

"ШАХТЕР" (Коркино) - "ВИТЯЗЬ-ГТУ" (Уфа) - 2:4 (1:1).
05.07.2017. Коркино. Стадион "Горняк". 500 зрителей.
ГОЛЫ: Большаков (13), Смирнов (34), Васильев (51), Хабибуллин (57; 64), Зенков (77).

Теперь у уфимцев стало 14 очков и они обогнали своих соперников в турнирной таблице.

Следующий матч в рамках третьего дивизиона первенства страны "Витязь-ГТУ" проведет дома. 10 июля команда Павла Смильгина на стадионе "Нефтяник" примет "Металлург-Магнит" из Магнитогорска.