Не везет, так не везет…

Вторая встреча «юлаевцев» с омским «Авангардом» прошла в еще более упорной борьбе, чем первая, но опять очков нам не принесла.

В первом периоде гости забили дважды, а «Салават» один раз. Но наша шайба была не засчитана после долгого просмотра – в эпизоде, предшествующему голу наш хоккеист сыграл высоко поднятой клюшкой.

0:2, и у некоторых болельщиков пропало желание смотреть игру дальше.

Однако во втором отрезке уфимцы взвинтили темп, в атаке стали получаться хорошие комбинации, и в результате счет стал уже 2:2. Отличились Линус Умарк и Игорь Григоренко.

А вот в заключительные двадцать минут запала нам не хватило, чтобы продолжить забивать. Более того, после странного столкновения нашего вратаря и защитника, гости этим воспользовались – 2:3.

Даже два подряд удаления в нашей команде в последние 5 минут игры не остановили жаждущий отыграться «Салават Юлаев» - в меньшинстве мы чуть было не сравняли счет, но - не повезло.

Все-таки оборона у нас допускает много ошибок, а в нападении не хватает напористости и удачи. Надеемся, что все исправится со временем…