ФК «Уфа» - ФК «Спартак» Москва – 1:0!

Сегодня на стадионе «Нефтяник» в Уфе играли молодежные составы «Уфы» и «Спартака».

В первом тайме команды не слишком баловали болельщиков острыми моментами, хотя определенные шансы завершить атаки были у обоих коллективов.

Во втором тайме спартаковцы стали больше атаковать, и у них получалось наносить опасные удары, однако наш голкипер Чернов, недавно перешедший из Калуги, играл блестяще! Он совершил несколько эффектных спасений, и тем самым вдохновил своих товарищей по команде на конструктивные действия в атаке.

Марк Криворог получил мяч, и, неожиданно для спартаковцев дерзко пошел вперед. Защитники москвичей как будто не смогли решить, кто будет отбирать мяч, и уфимец с левой ноги четко пробил в дальний нижний угол. Вратарь бросился и задел мяч, но от гола свою команду не уберег – 1:0!

В оставшееся время наши ребята грамотно сыграли в обороне и сохранили для себя победный счет.

После двух туров «Уфа-м» имеет в своем активе шесть турнирных очков и находится в группе лидеров молодежного Первенства.

«УФА-м» (Уфа) – «СПАРТАК-м» (Москва) – 1:0;

Гол: Марк Криворог – (1:0, 68).

22 июля 2017 г. 14.00. Уфа. Стадион «Нефтяник». +23 градусов.

Состав  «УФА-м.»:

Чернов (в), Патрашко, Хазиев, Егоров, Криворог, Зарипов, Кутлусурин, Виденеев, Дивеев (к), Журавлёв, Дёмин. Запасные: Ефимов (в), Емельянов, Шитов, Сидоров, Власов, Мухаметшин. Главный тренер: А.Лукманов.

P/S. Стражи порядка при входе на стадион категорически не пропускали болельщиков с водой, квасом и айраном в литровых бутылках, а напиткам в поллитровой упаковке был дан зеленый свет.  Действие, учитываю жару – совершенно непонятное…