"Агидель" сыграла в Уфе неудачно

Свои первые домашние матчи провела в Уфе женская хоккейная команда «Агидель».

Соперником выступило  «Динамо» из Санкт-Петербурга», выступающее в этом сезоне очень удачно, и идущее пока на втором месте, наши девушки - пока третьи.

В первом матче все решил первый период, в котором уфимки забросили две безответные шайбы – отличились Анна Фагина и Екатерина Лебедева.
В дальнейшем игра была достаточно острой, с моментами для взятия ворот, но вратари обеих команд больше не пропустили.
«Агидель» (Уфа) – «Динамо» (Санкт-Петербург)
2:0 (2:0, 0:0, 0:0).

Вторая встреча была также упорной, но на этот раз больше повезло хоккеисткам из города на Неве – они забросили три шайбы, а наши девушки не смогли использовать свои многочисленные голевые моменты.
Итог – 0:3, победа гостей.

В третьей игре, которая состоялась после дня отдыха, «Агидель» вышла с боевым настроем. К 12-й минуте счет был 2:0, шайбы забросили две Екатерины – Смоленцева и Лебедева. В обоих случаях ассистировала Ольга Сосина.
Однако еще до перерыва Евгения Дюпина делает дубль, и на табло зажглись цифры 2:2.
Решающий гол был забит в третьем периоде, и за оставшееся время «Агидель», несмотря на яростные атаки, отыграться не сумела.
Поражение 2:3, и борьба за медали для нашей команды значительно осложняется.

Мы пока идем третьими, впереди «Торнадо» и «Динамо».