Пройдет Открытая олимпиада школьников по физике АСТ

Пройдет Открытая олимпиада школьников по физике АСТ
18 мая 2023 года пройдет первая «Открытая олимпиада школьников по физике «АСТ»» с отдельными заданиями по электроэнергетике. Организаторами Олимпиады выступает Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский университет науки и технологий», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Уфимская городская башкирская гимназия № 20 имени Мустафиной Фатимы Хамидовны» городского округа город Уфа Республики Башкортостан и ООО «АвтоматизацияСистемыТехнологии».

Целью олимпиады является развитие интереса учащихся к современным технологиям и практическому применению знаний в области физики и электроэнергетики. Подобные проекты способствуют развитию взаимодействия между образовательными учреждениями и предприятиями, что благоприятно влияет на развитие региональной экономики и повышение качества образования.

Олимпиада состоится 18 мая 2023 года в 12:00ч. в онлайн формате на площадкеhttps://online.bashedu.ru/. В олимпиаде смогут принять участие ученики 7-11 классов общеобразовательных школ. В рамках олимпиады участники получат возможность проявить свои знания, умения и навыки в решении задач в области физики и электроэнергетики.

Призеры олимпиады получат грамоты и приятные подарки от организаторов. Кроме того, победители будут признаны лучшими в области физики и электроэнергетики.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в Открытой олимпиаде школьников по физике с отдельными заданиями по электроэнергетике и проявить свои знания и умения в этой области.

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/adowmwP9RnMiCFQW7

С уважением, Организаторы олимпиады.