Волонтеров Башкирии призывают помочь в голосовании за проекты общественных пространств

Волонтеров Башкирии призывают помочь в голосовании за проекты общественных пространств

Регистрация продолжается на сайте Dobro.ru

С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет всероссийский опрос, в котором каждый житель России сможет отдать свой голос за благоустройство конкретной набережной, пешеходной улицы, сквера или парка в его регионе. Если хочешь принять активное участие в развитии и благоустройстве своего города, оставляй заявку и присоединяйся к нашей команде!

Проект позволит самим жителям решать, каким будет их город.  Уже в 2022 году победившие в каждом регионе парки, пешеходные улицы, набережные и скверы преобразятся и станут современными,  красивыми и комфортными местами для отдыха с друзьями или всей семьей.

Если хочешь принять активное участие в развитии и благоустройстве своего города, оставляй заявку и присоединяйся к нашей команде, призывают на сайте.

Организатором выступает ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодёжных инициатив.  

Волонтер сегодняшнего дня - это всесторонне развитый, самоорганизованный, целеустремленный, активный молодой человек. Сегодня волонтерство очень активно входит в моду среди молодежи и многие ребята хотят вести социально активную жизнь и быть полезными обществу, а это отличная возможность для самореализации и социализации. ​ С помощью и поддержкой молодежного ведомства и Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив стать и быть волонтером легко и просто.

Сроки проведения мероприятия:

24 февраля – 22 марта 2021 года – набор волонтеров.

23 марта – 31 марта 2021 года – отбор волонтеров, проведение собеседований, определение кураторов волонтерских штабов в муниципальных образованиях.

1 апреля – 19 апреля 2021 года – обучение и инструктаж, определение и согласование мест работы волонтеров.

20 апреля – 25 апреля 2021 года – формирование общего графика, мест и мероприятий присутствия с выдачей волонтерам экипировки, информационных материалов.

26 апреля – 30 мая 2021 года – работа волонтерских штабов.

По итогам мероприятия все волонтеры будут награждены Благодарственными письмами.