В Уфе с триумфом прошел фестиваль уличной культуры

В Уфе с триумфом прошел фестиваль уличной культуры

В минувшие выходные Уфа погрузилась в атмосферу настоящего драйва. В столице с триумфом прошел фестиваль уличной культуры «MEGA URBAN FEST». Ты многое пропустил, если не был там.

Лето, атмосфера праздника, а вокруг люди, которые улыбаются, - что еще нужно, чтобы провести выходные с максимальной релаксацией. Площадка торгового центра превратилась в территорию самых потрясающих, самых молодежных развлечений. Говорят, что влюбленные часов не наблюдают, и это точно. Влюбленная в жизнь молодежь задержалась на фестивальной площадке до полуночи.

Гости фестиваля могли в режиме реального времени посмотреть, как создаются шедевры граффити, гурманы – побаловать себя кулинарными изысками. К слову, у последних был пир на весь мир, поскольку фестиваль порадовал обилием разнообразной еды на самый взыскательный вкус.

Под горячие хиты хэдлайнеров проходили танцевальные состязания, матчи по стрит-болу и другие молодежные развлечения. Каждый из пришедших  мог найти для себя  что-то свое и с удовольствием провести время.

Текст и фото: Денис САЛИМГАРЕЕВ.