Башкирский перинатальный центр объявил День открытых дверей для соискателей

Башкирский перинатальный центр  объявил  День открытых дверей для соискателей
   Главный врач  республиканского клинического перинатального центра Игорь Засядкин 20 декабря  лично проведет экскурсию по одному из крупнейших в России родильных домов,  покажет не имеющее аналогов  оборудование, расскажет об условиях работы и применяемых технологиях. Соискателям  будет предложена перспективная работа и достойная заработная плата, которая  достигает у специалистов экспертного очень высокого уровня.

-  Наш  дружный коллектив  постоянно  пополняется молодыми, энергичными и образованными сотрудниками, - рассказывает Игорь Сергеевич. –  Центр интенсивно работает,  ставит перед собой  масштабные задачи по дальнейшему укреплению здоровья женщин и детей, повышению репродуктивного потенциала населения Республики Башкортостан. Поэтому мы сделали ставку на
развитие  человеческого капитала, постоянное обучение, карьерный рост  ключевых для нас специалистов.

На сайте https://rkpcufa.ru/vacancies/ сообщается, что в  дружной  команде входящего в тройку крупнейших  роддомов в России  есть вакансии  акушеров-гинекологов,  неонатологов,  педиатров,  анастезиологов. Набирают  также  медицинских сестер и другой медперсонал. Высокий уровень медицинских услуг здесь сочетается с  достойным заработком, социальными гарантиями и  перспективами карьерного роста.

«Наша главная идея состоит в том, чтобы дарить будущее тем, кто сам является нашим будущим, помогать появлению в мир новых жизней, делая все возможное и зависящее от центра!» -  говорят  в  республиканского клинического перинатальном центре.
Записаться на День открытых дверей для соискателей можно по телефону  8(347) 211-93-12