Работники городской сферы ЖКХ получили заслуженные награды

Работники городской сферы ЖКХ получили заслуженные награды
В Городском культурно-досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Специально для них была организована праздничная программа, включившая в себя концерт с вокально-танцевальными номерами, а также поздравления от руководства города и республики.

- Комфорт горожан в наших руках, в наших с вами процессах и профессиональной деятельности, - обратился к собравшимся глава городской администрации Ратмир Мавлиев. – Это очень сложный и кропотливый труд, ведь жители всегда предъявляют новые требования к качеству оказываемых услуг. Все они справедливо желают, чтобы это качество росло. И это обязывает всех нас постоянно расти, делать что-то новое, делать это качественнее, быстрее и лучше. И хочется отметить, что все здесь присутствующие с этой задачей успешно справляются.

В свою очередь, председатель Горсовета Марат Васимов так же отметил, что работа в ЖКХ и сфере бытового обслуживания весьма непроста, тем более, что сотрудники наверняка редко получают за нее благодарность.

- Но сегодня вы этого заслуживаете, ведь благодаря вам мы живем в комфорте, мы живем в теплых домах. За это вам низкий поклон, - сказал Марат Васфиевич. – Я хочу сегодня сказать большое спасибо ветеранам за то, что вы у нас есть, за то, что воспитываете молодежь. Спасибо трудовым династиям и всем, кто трудится в этой сфере. Ведь благодаря вам Уфа становится лучше, чище.

Затем состоялась церемония награждения лучших работников сферы благодарственными письмами и почетными грамотами от администрации города, Горсовета, депутата Государственной думы РФ, председателя Государственного Собрания- Курултая РБ и республиканских министерств. А электрогазосварщик из Октябрьского района Уфы Марс Бикташев и слесарь-сантехник из Орджоникидзевского Руслан Ибаев были удостоены звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Уфы».

Антон СУХАРЕВ