Чем занять себя в ближайшие выходные

Чем занять себя в ближайшие выходные

Больше не нужно блуждать по улицам города и просторам интернета в поиске развлечений, мы собрались для вас дайджест мероприятий 19-20 августа.

19 августа с 9:00 (парк Лесоводов) – можно ощутить себя настоящим спорстменом-марафонцем и преодолеть километры на забеге «Parkrun». Участие бесплатное, все что требуется, это пройти онлайн-регистрацию и распечатать личную карточку.

19 и 20 августа с 10:00 (ТЦ Ultra) – событие, которое ждали. К нам едет выставка «Робополис». Первая выставка роботов в нашей стране, где можно не только посмотреть за роботом, но и активно с ним взаимодействовать.

19 августа с 11:00 (ТК Семейный, пос. Зинино) – пройдут настоящие состязания на мастерство пилотирования. Всем желающим открыты двери на 3 этап Чемпионата республики Башкортостан по дрифту. В программе: много дыма, запах резины и ваше хорошее настроение.

19-20 августа с 12.00 (ТЦ МЕГА) – встречайте самое главное событие этого лета – тест-драйв WOWTiguan. Можно будет воочию наблюдать за процессом преодоления преград внедорожником.

19 августа с 12:00 (ЦСИ Облака) – очередной "Туча-Маркет", соберет горожан, а настоящие ценители смогут пуститься в безграничный шопинг изделий ручной работы.

19-20 августа с 12:00  (ГДК) – всероссийский фестиваль современной молодежной культуры «Анимау» в твоем городе. Крутой косплей и живое общение.

19 августа с 12.00 (Аэродромный комплекс Первушино) – Всем, кому по вкусу слово «авиация», просто должны не упустить возможность и встретить день Авиации и воздушного флота здесь. Для всех желающих от Южного автовокзала начнут ходить автобусы с 11.00 утра.

19 августа с 13.00 (Lifestyle центр) – атмосфера средневекового Базара будет доступна для каждого. "День яблок" - средневековая ярмарка, ожидает стать памятным событием в сердцах уфимцев.

19 августа с 14:00 (ТЦ Семья) – в лучших традициях трейсеров, пройдет Ufa Parkour Jam 2017. Любителям штурмовать городские стены, явка обязательна.

19 августа с 20:00 (ПКиО им. И.Якутова) – открытая тренировка для всех желающих, в программе спортивные упражнения, знакомства и общения с интересными людьми. К примеру, там будет Артур Шаемов многократный победитель Соревновании Мистер Урал и Уфа Атлет.

20 августа с 12.00 (АРТ-квадрат) – встреча активистов городских сообществ Уфы, для обмена опытом, знакомства и возможность поделиться своими мыслями и предложить какое-нибудь мероприятие.

20 августа с 19:00 (MusicHall27) – финал конкурса #viaandrocksinger, все ваши любимчики за которых вы так болели соберутся на одной сцене. Стоит посмотреть.

20 августа с 19:00 (антикафе Goodzone) – Кошка Сашка приглашает на незабываемый акустический концерт с историями про автостоп, города и приключения. Пропускать такое событие не рекомендуется.

20 августа с 20:30 (центральная площадь Гостиного двора, Гриль Бар Шихан) – жителей и гостей ожидает Сальса вечеринка на открытом воздухе. Хорошее настроение гарантировано.

Подготовил Денис САЛИМГАРЕЕВ.