Активисты Жилино проводили зиму и отпраздновали Масленицу

Активисты Жилино  проводили зиму и отпраздновали Масленицу
Жилино опять гуляет – яркая и веселая Масленица в деревне празднуется широко! Впрочем, это стало традицией – каждый праздник здесь отмечают в теплой компании соседей и друзей. Уже несколько лет подряд на площадках поселка организуются игры, гуляния и поздравления для маленьких жилинцев, которые с удовольствием поддерживают и взрослые.



Так и в эту субботу на будущей детской площадке в Жилино развернулась ярмарка. Можно было полакомиться блинами, отведать фирменного шашлыка, пирогов и купить разные полезные мелочи, например, красивые корзины из ротанга ручной работы. А ребятишки получили по связке бубликов – вкусное ожерелье очень понравилось малышам!



Выбор площадки неслучаен: жилинцы не в первый раз участвуют в программе ППМИ, надеясь победить и построить на этом месте благоустроенные спортивные и детские площадки. Таким активным и дружным жителям в этот раз должна улыбнуться победа. Жилинцы очень хотят увидеть на этой поляне детские городки и спортивные тренажеры, поэтому подали заявку на ППМИ-2024.





Автор: Юлия Пахомова