Проект по расширению границ индустриального парка «Промцентр» - в числе приоритетных

Проект по расширению границ индустриального парка «Промцентр» - в числе приоритетных

«ПромЦентр» - это комплекс зданий и сооружений общей площадью 73 тысячи квадратных метров с благоустроенными производственными, складскими, торговыми и офисными помещениями

Территория «Промцентра» вырастет за счет присоединения новых земель. Куратором проекта является Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан.

Сейчас «ПромЦентр» - это комплекс зданий и сооружений общей площадью 73 тысячи квадратных метров с благоустроенными производственными, складскими, торговыми и офисными помещениями, расположенный на земельном участке 13,62 гектара. На сегодняшний день на площадке создано 1570 рабочих мест. Услугами «ПромЦентра» пользуется 81 арендатор, из них: 14 - производственные предприятия (ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг», ООО «Технотекс», ООО «РОБО- ТЕКС», ООО «ТТС 102», ПАО «ОДК-УМПО», ООО «Вэй Пак», ООО «Таштимер», АО «Башбакалея» и другие), четыре компании, работающие по складскому направлению, 47 - арендаторы торгового комплекса, 16 офисных арендаторов.

Компания старается обеспечить максимально комфортные условия для арендаторов: условия аренды прорабатываются индивидуально, предоставляются скидки на время заезда и запуска производства, берутся на себя вопросы обслуживания открытых площадок и дорог, круглосуточной охраны, уборки снега и мусора и прочие вопросы. Представляются интересы резидентов на городском и республиканском уровнях. Такие условия позволяют арендаторам не отвлекаться на бытовые, второстепенные проблемы и направлять все силы на развитие своего бизнеса.