Самый большой портрет в стиле граффити и ключи для новоселов

Самый большой портрет в стиле граффити и ключи для новоселов

В Уфе открыли дом с портретом легендарного директора УМПО Михаила Ферина. В торжественной церемонии принял участие глава администрации города Ирек Ялалов.

Новая многоэтажка в микрорайоне Инорс по улице Сельская Богородская, 35 входит в жилой комплекс «Полесье». Всего он насчитывает 11 домов, что составляет более 3 тысяч квартир общей площадью 163,1 тыс.кв.м.

- Строительство большого комплекса «Полесье» завершилось в достаточно короткие сроки. Осталось построить образовательный центр, который включает в себя среднюю и спортивную школы, детский сад. На сегодняшний день выполнены подготовительные работы на сумму более 200 млн рублей. Таким образом, мы получим качественную комплексную застройку, - отметил Ирек Ялалов.

DSC_8910.JPGDSC_8855.JPGВ торжественной обстановке несколько семей получили ключи от новых квартир. Вместе с почетными гостями новоселы осмотрели новое жилье. Квартиры сданы с чистовым ремонтом – наклеены обои, на полу уложен линолеум, в ванной комнате и кухне установлена вся необходимая сантехника.
DSC_8940.JPG
DSC_8857.JPGДля благоустройства рядом с домом обустроен сквер. Здесь высажены новые деревья, проложены пешеходные дорожки, установлено освещение, детские игровые площадки.

Фоторепортаж Риты ИШНИЯЗОВОЙ.
DSC_8858.JPGDSC_8873.JPGDSC_8979.JPGDSC_8995.JPG