В Башкортостане пройдет гастрономический фестиваль «Брудерфест»

В Башкортостане пройдет гастрономический фестиваль «Брудерфест»
23 марта 2024 года в Нуримановском районе республики (загородный клуб «Бухта Кила») (Павловка) состоится Масленица в формате фестиваля «Брудерфест».

Участники и гости фестиваля будут праздновать встречу Весны по традициям народов мира. Они выяснят, что вкуснее итальянские crespelle или русские блины, станцуют грузинские танцы, зажгут по-гречески гирлянды, приготовят мясо на открытом огне, дружным хороводом проводят зиму и встретят весну!  Все гости будут вовлечены в настоящий мир вкусного шоу, где дети и их родители будут участвовать в конкурсе авторских блинов.

Деловая программа фестиваля включает в себя научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы развития внутреннего туризма в Республике Башкортостан», в рамках которой власть и бизнес обсудят вопросы повышения туристической привлекательности республики, внесут предложения по увеличению туристического потока, развитию инфраструктуры и привлечение инвестиций в туристическую отрасль. Кроме того, состоится отчетно-выборное собрание Ассоциации бухгалтеров Республики Башкортостан, а для участников, связанных с предпринимательством, будет интересно поучаствовать в бизнес-баттле: «Рецепты антихрупкого бизнеса».

Также гостей ожидают мастер-классы по истории русской кухни, конкурс шеф-поваров, детский конкур авторских блинов «Блинных дел мастер», благотворительный аукцион конкурсных блюд, карнавальное шествие и проводы зимы, обширная музыкальная программа, презентация продукции производителей Республики Башкортостан.

Дата проведения: 23.03.2024; (Заезд в отель: вечер 22 марта, выезд: 24 марта).

Место проведения: загородный клуб «Бухта Кила», Нуримановский район, село Павловка

Участие в фестивале доступно всем желающим, подробности по телефону бронирования: (347)285-88-00, +7 (987) 103-16-76

Отметим, что проведение гастрономического фестиваля приурочено к Году семьи и организовано клубом рестораторов-единомышленников «bUffet» при поддержке Правительства Республике Башкортостан, Представительства Ассамблеи народов Евразии в Республике Башкортостан, Ассоциации бухгалтеров в Республике Башкортостан.