Все – на матч!

Все – на матч!

Уже послезавтра, в субботу в 16-30 уфимского времени в рамках 4-го тура Чемпионата России Футбольный клуб «Уфа» на стадионе «Нефтяник» встретится с грозненским «Тереком».

Реализация билетов на предстоящую игру осуществляется в кассах стадиона «Нефтяник» (режим работы с 10.00 до 20.00, без выходных), а также онлайн на официальном сайте клуба fcufa.pro.
Соперник из города Грозного не самый грозный – из достижений у них есть только Кубок России 2003/2004 года,

Нынешний сезон для ФК «Терек» стал по счёту уже 9-м подряд чемпионатом России в Премьер-лиге, где команда из Грозного давно имеет хороший и заслуженный авторитет.
За прошедшие сезоны среди клубов РФПЛ «Терек» хоть и не добивался самых громких успехов (пока лучшим был прошлый чемпионат: 7-е место), но крепким середняком являлся всегда и лидерам российского футбола «крови» попортил уже изрядно.

«Терек» был и остаётся стабильной по игре и по составу командой, главным козырем которой является умение Рашида Рахимова, руководящего «Тереком» 4-й сезон, создать крепкий боеспособный коллектив из того «материала», который есть в обойме команды.

После трех туров у гостей 4 очка и они на 10-м месте. «Уфа» идет, увы, на последнем. Но мы помним недавнюю победу над ними со счетом 1:0, когда гол забил Николай Сафрониди. Отступать нам – некуда.

Марат Лутфрахманов