«Волгу» переплыть не удалось…

27 августа в матче 6-го тура Первенства России среди команд ПФЛ (группа «Урал-Приволжье») «Уфа-2» встретилась с ФК «Волга» г. Ульяновск.

Начало игры получилось достаточно обнадеживающим: уфимцы вышли вперед в самом начале матча - на 3-й минуте выход один на один реализовал Тимур Кутлусурин.

И это был второй гол в этом чемпионате, и первый – на домашнем стадионе.

Затем гости, находящиеся в верхней части турнирной таблицы, стали постепенно прижимать юных уфимцев к воротам. В конце тайма они забили два гола в ворота Алексея Чернова и вышли вперед – 1:2.

Разумеется, что во второй половине матча хозяева поля старались сравнять счет, много атаковали, однако ульяновцы умело сдерживали их, и при случае остро контратаковали.

И в одном случае им удалось забить третий мяч и поставить точку в матче.

«Волга» вышла на третье место, а «Уфа-2» осталась на предпоследней позиции.

Следующий матч «Уфа-2» проведет в гостях, 2 сентября, уфимцы в Сызрани встретятся с одноименной командой «Сызрань-2003».

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. 6-й тур.

«УФА-2» (Уфа) – «ВОЛГА» (Ульяновск) – 1:3 (1:2)

ГОЛ: Тимур КУТЛУСУРИН (4) – Александр ТЕНЯЕВ (43), Марат САФИН (45), Евгений ВОРОНИН (90).

27 августа 2018 г. 18:00. Уфа. Стадион «Нефтяник». 100 зрителей. +20 градусов.

Состав «УФА-2»:

Чернов, Хазиев, Дёмин, Круговой, Криворог, Егоров (Власов, 46), Мухаметшин (Емельянов, 66), Виденеев (Гумеров, 80), Журавлёв (к), Кутлусурин, Безденежных. Запасные: Лясов, Здоровец, Попов, Ладыгин. Главный тренер: А.Лукманов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

Т.Кутлусурин (25, неспортивное поведение), И.Безденежных (39, неспортивное поведение), М.Криворог (57, грубая игра) – В.Черный (41, срыв атаки), А.Цыганцов (85, грубая игра).