Волевая победа «Витязей»

УФИМЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ БОРЬБУ ЗА МЕСТО В ПЛЕЙ-ОФФ!

Очередной минифутбольный тур в рамках Высшей лиги чемпионата России стартовал в Челябинске, и
в первой же игре соперником была команда "СИНАРА-ВИЗ-Д" (Екатеринбург) – один из конкурентов подопечных Павла Смильгина за попадание в кубковую четверку.

Екатеринбуржцы усилили свой состав перед этим матчем, и первыми открыли счет уже на первой минуте. Вообще говоря игра поначалу у уфимцев не клеилась, однако им здорово помогли соперники, забив гол в свои ворота на 5-й минуте.

А затем «витязи» взяли игру в свои богатырские руки и ноги, и уверенно переиграли конкурентов.

"СИНАРА-ВИЗ-Д" (Екатеринбург) - "ВИТЯЗЬ-ГТУ" (Уфа) - 3:6 (2:4)

Состав уфимцев:

"ВИТЯЗЬ-ГТУ": Головачев, Ахмадеев, Васильев, Идрисов, Кашапов, С.Кречетов, Панчихин, Хабибуллин, Халиуллин, Хасанов, Хуснутдинов.

ГОЛЫ: Валеев (1), Балух (18), Ишков (40) - Коротаев (5, автогол), Кашапов (7; 23), Хабибуллин (14: 34), Васильев (20).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Балух ("Синара-ВИЗ-Д") - С.Кречетов ("Витязь-ГТУ").