Вчера в ТРЦ «Планета» состоялся праздник, устроенный ФК «Уфа» для болельщиков.

Вчера в ТРЦ «Планета» состоялся праздник, устроенный ФК «Уфа» для болельщиков.

В 18-00 на минус первом уровне собрались болельщики, журналисты и просто любители футбола всех возрастов. Очень много было юных мальчишек и девчонок, будущих спортсменов.

На площадку вышли ведущие вечера и сразу стали развлекать народ викторинами и конкурсами на футбольные темы с массовой раздачей призов. Тут были и вопросы на знание истории футбола и в частности уфимского, и соревнования по «чеканке» мяча и удержанию его на голове.

Порадовали зрителей и юные артисты самых разных жанров – это и танцевальные коллективы, и вокалисты, и артисты оригинальных жанров.

Всех поразил фокусник иллюзионист, который сначала «отрезал» себе руку, затем «распилил» девушку, а в довершение всего поднял силой магии в воздух человека!

Апофеоз мероприятия наступил, когда на сцену вышли главный тренер ФК «Уфа» Сергей Семак и новички команды Еркебулан Сейдахмет и Ионуц Недельчару. После небольшого выступления и поздравления наставника уфимцев с прошедшим недавно днем рождения, игроки и тренер еще долго раздавали автографы, отвечали на вопросы и фотографировались вместе с болельщиками.

Вечер прошел в теплой дружественной обстановке, теперь нужно надеяться на такую же теплую погоду в воскресенье в день матча с московским «Динамо».

Марат Лутфрахманов
Фото автора