В ФК «Уфа» оказался только один футболист

В ФК «Уфа» оказался только один футболист


Игорь Безденежных заменил всю команду


Вчера перед премьерой фильма «Коробка», посвященного уличному футболу, была запланирована встреча болельщиков и журналистов с игроками футбольного клуба «Уфа». Пока собравшиеся ожидали игроков, ведущие мероприятия проводили конкурсы, вручали призы. За 15 минут до начала сеанса, наконец, появился и представитель команды. Им оказался вице чемпион Европы в составе молодежной сборной России Игорь Безденежных.

Увы, но юный полузащитник оказался единственным игроком. Он пообщался с народом, с ним сфотографировались все желающие, а затем все прошли в кинозал. Перед «финальным свистком» туда проскочило еще пару игроков и руководитель пресс-службы Сергей Тыртышный.

Накануне прошла информация, что игрокам до матча с «Тереком», который состоится 10 апреля, было запрещено давать интервью. Но в таком случае, зачем, же было организовывать мероприятие и приглашать журналистов и зрителей? Следуя такой аналогии, можно вообще проводить матчи без присутствия людей на трибунах – в спокойной обстановке, где никто ничего лишнего не спросит и не скажет…

Автор: Марат ЛУТФРАХМАНОВ