Уфимские "витязи" на кубке "Белые ночи"

В Петербурге продолжается турнир по футболу в формате 6 на 6.

Уфимский "Витязь-ГТУ" выступает в Кубке "Белые Ночи", что проходит в Санкт-Петербурге. Пока коллектив Павла Смильгина идет по турниру успешно.

Вчера уфимцы сыграли два матча.Сначала была победа над питерской командой с казанским названием "ТатНефть" - 1:0. Победный гол на 28-й минуте записал себе на счет Фидан Хабибуллин.

Стоит сказать, что команда "ТатНефть" во втором тайме вела себя очень грубо и наиграла, как минимум, на две красные карточки. Но арбитры, несмотря на форменную "мясорубку" со стороны питерцев, ограничились лишь двумя предупрждениями.

Во втором матче игрового дня уфимцев устраивала ничья против одного из фаворитов группы. До 27-й минуты встречи счет на табло был 0:0. Затем соперник сумел забить в наши ворота три мяча.

Сегодня "Витязь-ГТУ" играет матч за 5-е место Кубка "Белые Ночи".