«Салават Юлаев» приглашает. Четыре главных вопроса о торжественном открытии нового хоккейного сезона

«Салават Юлаев» приглашает.  Четыре главных вопроса о торжественном открытии нового хоккейного сезона

Что будет, где и когда?

Самое главное событие лета, которого с нетерпением ждали все любители хоккея, - «День болельщика-2016» пройдет сегодня, 28 июля, на площади перед «Уфа-Ареной» и внутри помещения. Начало церемонии – в 18.00, окончание – в 21.30.

Развлечения
Как обещают организаторы хоккейного тожества, и на площади, и внутри «Уфа-Арены» каждый сможет принять участие в развлечениях на любой вкус. Вы сможете:
- поучаствовать в мастер-классах;
- получить заряд энергии и бодрости на тренировке по кроссфиту вместе с тренерами фитнес-клуба;
- выиграть абонемент на предстоящий сезон;
- принять участие в гонках радиоуправляемых машин на специализированной трассе;
- покататься с ветерком на сигвеях (самобалансирующийся самокат с двумя колесами);
- сыграть со своей командой в стритбол против игроков «Толпара» и баскетбольной команды «Уфимец»;
А еще в фойе «Арены» вас ожидает шоу-программа и розыгрыши призов, творческие мастер-классы, настольный хоккей, автограф-сессия и много других сюрпризов.

Кормить будут?
Подкрепиться после окончания рабочего дня – очень важно. Поэтому для гостей праздника будет организована специальная фуд-зона, где хоккеисты «Салавата Юлаева» сменят форму на костюм бармена и угостят вас мороженым и хот-догами из сочной индейки.

А где же сам хоккей?
Помимо развлечений, будет и официальная часть. По традиции перед началом нового сезона на льду «Уфа-Арены» всем собравшимся представят новый состав игроков и тренерский штаб команды.
Хоккеисты «Салавата Юлаева», игравшие за команду в прошлом сезоне, получат бронзовые медали, а девушек из «Агидели» наградят «серебром». Вы сможете пообщаться со своими кумирами в формате «открытого микрофона», а также приобрести сувенирную продукцию с символикой клуба.
А еще со сцены подведут итоги акции #МоеЗеленоеЛето. Победители получат призы, среди которых возможность сфотографироваться со всей командой.

Автор: Валерий ШАХОВ.