Поход за золотым руном откладывается?

"Агидель" подставила сама себе подножку"

После вчерашней победы в Ухте со счетом 9:2 мало кто сомневался и в исходе повторной игре. А зря. В женском хоккее периодически такое происходит. Даже значительная разница в классе не гарантирует трех очков.
В первом периоде шла обоюдоострая борьба с взаимными шансами, но на табло остались нули. Во второй двадцатиминутке хозяйки открывают счет, а затем Инна Дюбанок и Фанни Гашпарич выводят «Агидель» вперед. Казалось, что в третьем периоде наши девушки закрепят свой перевес, но вышло все наоборот.
Настырный «Арктик-Университет» забивает два гола, и мы терпим неожиданное поражение 2:3. А «Торнадо» сделало правильные выводы из вчерашнего проигрыша «СКИФ», и сегодня взяли убедительный реванш 5:1.
Впереди встречи с подмосковными хоккеистками, затем нас ждет в Нижнем Новгороде «СКИФ». Только 4 победы дают возможность завоевать золотые медали.
Ждать осталось недолго – 21 и 22 февраля следите за матчами с «Торнадо».

Автор: МАРАТ ЛУТФРАХМАНОВ