Молодежка «Уфы» обыграла московский «Локомотив»

Сегодня в Уфе на стадионе «Нефтяник» большой футбольный день, который начался с победы наших юношей над москвичами.

Уфимская молодежная команда отлично стартовала в нынешнем первенстве, была безоговорочным лидером, но затем несколько сбавила темп и уступила свои позиции. Но в последних матчах игра их опять засияла яркими красками и приобрела уверенность.

Вот и сегодня старания футболистов ФК «Уфа», которых усилил Игорь Безденежных, увенчались успехом. На 74-й минуте после острой атаки, когда железнодорожников спасла перекладина, мяч получил Андрей Власов, прошел вперед и вколотил круглого под перекладину – 1:0!

Через 5 минут Игорь Дивеев после подачи с углового головой бьет точно в девятку – без шансов для голкипера – 2:0!

Матч так и завершился, ФК «Уфа»-М набрал 24 очка и вплотную подобрался к лидерам.

Ждем победы от нашей команды и в матче взрослых футболистов, который начнется сегодня в 16-00.