«Алиса» продолжает побеждать

Из Ставрополья гандбольная команда "Алиса"вернулась с победой!"

6 апреля гандболистки уфимской «Алисы» сыграли в гостях с клубом «Ставрополье-СКФУ». Начало матча сложилось для уфимских девушек успешно – они постепенно ушли в отрыв, который достигал 4-х очков. Но к концу первого тайма хозяйки собрались и перехватили преимущество – на перерыв команды ушли при счете 14:13.

Вторая половина опять лучше удалась «Алисе», которые все время вели в счете. И опять счет на табло становится ничейным. На последней минуте игры точный бросок Алины Шухостановой приносит вторую подряд победу уфимкам – 26:27!

Похоже наши девушки научились вырывать победы на последних секундах, выработали характер и умение играть до самого конца. Остается еще одна игра с «Астраханочкой» 13 апреля в Уфе, правда есть опасения, что наши соперницы могут и не приехать, ибо результат матча никак не повлияет на их турнирное положение. Все-таки надеемся на лучшее – очень хочется посмотреть на нашу команду в действии еще раз.

Автор: Марат ЛУТФРАХМАНОВ