Гроссмейстер Тамара Тансыккужина сделала свой выбор

Гроссмейстер Тамара Тансыккужина сделала свой выбор
Семикратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы по русским шашкам, международный гроссмейстер Тамара Тансыккужина сегодня проголосовала на выборах президента России

– Выборы Президента всегда важное общественно-политическое событие в жизни страны. Мы выбираем и определяем свое будущее на ближайшие шесть лет. И сейчас мы должны быть вместе в своей уверенности, что впереди нас ждет победа, поступательное развитие и прогресс! Я голосую вместе со своей семьей, потому что хочу жить со своими близкими и родными в самой лучшей и успешной стране мира, в России, – поделилась зампредседателя Госсобрания-Курултая РБ Тамара Михайловна.

Гроссмейстер как никто знает, что такое патриотизм, многим может стать примером его проявления и научить, как нужно гордиться местом, где ты родился и пригодился: все помнят историю с о снятым во время шашечной партии флагом. Она  смогла тогда не просто достойно выйти из ситуации, проигнорировав это событие, но и доказала миру, что честь страны решает не снятый флаг, а достойные граждане, готовые защищать ее всегда и во всем.

– Я большой патриот своей страны. Когда флаг убрали, это по мне ударило, конечно. Когда у меня спрашивают про историю с флагом, я говорю, что это один из счастливейших моментов моей жизни. Ведь это в очередной раз доказывает, что правда за нами, а значит победа тоже будет нашей, – говорит Тамара Тансыккужина.

Сейчас чемпионка является заместителем председателя Госсобрания-Курултая РБ и курирует федеральный проект партии «Единая Россия «Моя карьера с Единой Россией» в республике.