Делегация из Уфы принимает участие в работе выставки-форума «Вместе – ради детей!»

Делегация из Уфы принимает участие в работе выставки-форума «Вместе – ради детей!»

В Мурманске проходит VIII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей», в работе которой принимает участие делегация  Уфы - специалисты органов опеки и попечительства, городских социально-психологических центров.

Ежегодная Всероссийская Выставка-форум «Вместе – ради детей!» - авторитетный федеральный форум, объединяющий профессионалов сферы поддержки семьи и детства. Проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на лучших региональных площадках при содействии органов власти субъектов Российской Федерации.

Всего участниками VIII Всероссийской выставки-форума станут около 700 человек. Из 63 регионов страны, представляющих все федеральные округа, в Мурманск приехали руководители и ведущие специалисты социальных учреждений, представители органов власти и общественных организаций, профессионалы высокого уровня, умеющие успешно реализовывать на практике передовые технологии, программы и проекты, направленные на поддержку семей с детьми.

Сегодня, 7 сентября, состоится торжественное открытие выставки-форума, а также пройдут мероприятия в рамках деловой программы.

Завтра, 8 сентября, работа выставки-форума продолжится, а уфимская делегация представит опыт нашего города на презентационном мероприятии с участием представителей участников Конкурса городов России «Города для детей» в администрации  Мурманска.