Восьмилетняя уфимка получила сразу три титула на конкурсе «Маленькая Мисс Мира» в Турции

Восьмилетняя уфимка получила сразу три титула на конкурсе «Маленькая Мисс Мира» в Турции

Настя Цветкова покорила жюри Международного конкурса красоты и талантов и стала единственной участницей, которую наградили тремя коронами.

Восьмилетняя жительница Уфы Настя Цветкова покорила жюри Международного фестиваля красоты и талантов “LITTLE MISS & MISTERWORLD-2015”, который проходил в турецком городе Бодрум.

Настенька оказалась единственной участницей которую наградили сразу тремя коронами и титулами: LITTLE MISSWORLD-2015, BEST OF THE BEST, TV STAR. Помимо этого ее удостоили чести вести конкурс вместе с президентом компании «WORLD LEAGUE OF BEAUTY AND FASHION”.

- Настя заканчивает первый класс, очень любит учиться и делает это на одни пятерки. Активно участвует в олимпиадах. Увлекается спортивно-бальными танцами, вокалом, игрой на фортепиано, горными лыжами. Когда вырастет мечтает стать дизайнером одежды, чтобы делать мир ярче и красивее! – рассказывает мама Маленькой Мисс Мира Наталья Цветкова.

Это не первая победа девочки. В 2012 году она стала юной вице-мисс Премьера, в 2013 – юной мини мисс Уфа, а в 2014 – победительницей конкурса «Юные таланты Башкортостана». Кроме того Настя является обладательницей четырех хрустальных корон, завоеванных в различных Всероссийских конкурсах красоты, двукратной победительницей уфимских фотоконкурсов «Фотомоделька» и победительницей конкурса «Детская супермодель России – 2014».

В Бодруме конкурс состоял из пяти выходов: национальный костюм, исторический или сказочный персонаж, вечерний выход, спортивный стиль, конкурс талантов. Настя покорила сердца членов жюри ярким башкирским костюмом, перевоплощением в сказочную Жар-птицу и зажигательным бразильским танцем.

Кстати

С победой из Бодрума вернулась еще одна юная жительница Башкортостана. 14-летняя Ольга Никитина из Стерлитамака завоевала титулы MISS WORLD JUNIOR и SIMPATHY OF THE INTERNATIONAL ORGCOMMITTEE.

Оля так же не новичок на подиуме. Она не раз становилась победительницей различных конкурсов, занимается в модельной агентстве, участвует в модных показах и фотосессиях. Увлекается вокалом, йогой, английским и фигурным катанием. А когда вырастет, мечтает стать детским врачом.

Автор: Зиля БАДРИЕВА