В воскресенье в Уфу прибудут участники ралли «Шелковый путь»

В воскресенье в Уфу прибудут участники ралли «Шелковый путь»

В воскресенье, 9 июля, в Уфу прибывают участники международного ралли «Шелковый путь-2017». Машины сервиса направятся в палаточный лагерь под Уфой, а спортивные автомобили проедут к площади имени Салавата Юлаева.

В связи с событием, в городе будет закрывается движение на нескольких улицах. Проезд транспорта будет ограничен с 15.00 до 23.00 9 июля на отрезке возле Телецентра: по улице Валиди от Аксакова до Гафури, и по Гафури от Валиди до Пушкина. Кроме того, в воскресенье с 18.00 до 22.00 ограничивается движение по маршруту движения колонны. С 03.00 8 июля до 10.00 10 июля будет закрыт въезд на территорию парковки перед Конгресс-холлом со стороны Телецентра.

Маршрут проезда участников ралли по Уфе вечером 9 июля: М7 — северный обход Затона — ул. Саши Чекалина — ул. Пархоменко от пересечения с ул. Чекалина до б. Ибрагимова — б. Ибрагимова от пересечения ул. Пархоменко до пересечения ул. К. Маркса — ул. К. Маркса от пересечения с б. Ибрагимова до Пушкина — ул. Пушкина от пересечения с ул. К. Маркса до Гафури — ул. Гафури от перекрестка с Пушкина до Валиди — ул. Заки Валиди от Гафури до Воровского — ул. Воровского от Валиди до моста через Белую — оренбургская трасса до дорожной развязки Е-30 — М5.