В Уфе ул. Цюрупа завтра также будет закрыта

В Уфе ул. Цюрупа завтра также будет закрыта

Мэрия предупреждает горожан.

Установка ливневок на ул. Цюрупа на участке от ул. Коммунистическая до ул. Октябрьской революции продолжится и завтра, 4 сентября. Ремонтники попросили продлить ограничение движения еще на сутки. Об этом сообщает городская администрация.

- На 2 и 3 декабря были запланированы работы по обустройству дополнительных лотков ливневой канализации. Достигнута договоренность муниципалитета с застройщиком близлежащего квартала, который проводит работы за счет собственных средств. Объем работ очень значительный, что связано с пролеганием на данном участке инженерных коммуникаций и кабельных линий. Несмотря на это, застройщик намерен выполнить все работы в течение двух суток, в том числе большой объем будет выполнен в ночь на понедельник. Однако для соблюдения технологических циклов, обеспечения прочного сцепления всех материалов, чтобы в дальнейшем не возникало размывов и разрушений покрытия, необходимы еще сутки, - пояснили в мэрии.

Напомним, установка ливневок позволит в будущем не допускать подтопления проезжей части. Власти просят уфимцев с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее планировать маршрут своего движения, выбирая пути объезда.


Автор: Дмитрий ДУНАЕВ.