Сегодня в центре Уфы перекроют улицу

Сегодня в центре Уфы перекроют улицу

Движение транспорта будет ограничено, сообщили в городской администрации.

Сегодня в Уфе будет введено временное перекрытие движения транспорта по улицам Заки Валиди и Мажита Гафури. Как сообщили в муниципалитете, ограничение будет действовать в период организации и проведения шествия спортсменов 13 июля с 17.00 до 24.00 часов на участках: улица Заки Валиди от пересечения с улицей Мажита Гафури до пересечения с улицей Цюрупы; улица Мажита Гафури от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Заки Валиди.

- Движение пассажирских автобусов муниципальных маршрутов регулярных перевозок будет осуществляться согласно прилагаемой схеме. Администрация ГО город Уфа обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения, - говорится в сообщении.

Ранее Уфавед писал, что в субботу, 13 июля, в Уфе проходит заключительный день Международных летних детских игр, спортсмены начали прибывать в башкирскую столицу 9 июля.  

Автор: Дмитрий ДУНАЕВ.