Проект «Реальные дела» открывает для детей в Уфе игровые и спортивные площадки

Проект «Реальные дела» открывает для детей в Уфе игровые и спортивные площадки

В столице Башкортостана состоялся контрольный рейд по дворам, в которых установлены новые спортивные и детские площадки. На этот раз эксперты осмотрели благоустройство в Октябрьском районе.

скачанные файлы.jpg

Объекты появились здесь благодаря реализации проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия».

В контрольных мероприятиях приняли участие заместитель главы администрации Октябрьского района Уфы Артур Гафаров, депутат Госсобрания республики Галина Ишмухаметова, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Октябрьского района Альвера Зубаирова, представители управляющих и обслуживающих организаций.

Проверяющие пришли к выводу, что спортивные конструкции и детское игровое оборудование, установленные во дворах многоквартирных домов по адресам: проспект Октября, 71/2,71/3, 65/3, Р. Зорге, 35, 47,49 отвечают всем требованиям безопасности и надежности.

В ходе инспектирования председатель Совета МКД №71/3 по проспекту Октября Венера Шабалина выразила признательность за оказанную помощь и участие в возведении спортивных тренажеров. Установка тренажеров смотивировала самих жильцов на создание цветочных газонов, посадку деревьев и организацию субботников на спортивной площадке.

За последние годы инфраструктура столичных дворов претерпевает значительные изменения в положительную сторону, что происходит благодаря реализации одновременно нескольких проектов, инициированных партией «Единая Россия». Это и «Городская среда», стартовавшая в этом году, и «Реальные дела», реализуемые уже третий год.
Автор: Зиля БАДРИЕВА.