Уфимский театр эстрады представят в Конгресс-холле 1 октября

Уфимский театр эстрады представят в Конгресс-холле 1 октября

Презентация творческого объединения «Уфимский театр эстрады» состоится в уфимском Конгресс-холле 1 октября. Эстрадное ревю «Верни мне музыку…» пройдет с участием звезд уфимской эстрады и оперы, артистов мим-театра и танцевального модерна.

Музыкальный спектакль-кабаре составлен из концертных номеров, объединенных общей любовью артистов и зрителей к нестареющим мелодиям. В программу концерта вошли популярные как в прошлом, так и сейчас арии и романсы, легендарные песни советской и зарубежной эстрады.

Артисты и создатели представления взялись за не совсем привычный для них жанр. В этот вечер в кафе-шантан встретятся ведущие оперные солисты Алим Каюмов, Ян Лейше, Айгиз Гизатуллин, эстрадные исполнители Руслан Сайфутдинов, Фарида Галискарова, Вадим Закиев, Айгиз Ханов, Сиявуш Шерматов, Полина Кобец, солисты филармонии Фларида Иркина и Олег Шупиков.

Участие уличного мим-театра «De Bufo» и танцевального сообщества «MayBe Dance» напомнят нам об эстрадных концертах советского прошлого, а эстрадно-джазовый оркестр под руководством Олега Касимова создаст неповторимую атмосферу спектакля-кабаре.


Автор: Эдуард АХСАНОВ