10 этюдов воображения Дарии Рябчук

10 этюдов воображения Дарии Рябчук

В Уфе откроется выставка талантливой и амбициозной фотохудожницы.

30 июня состоится грандиозное событие для гостей и жителей города. Молодая и амбициозная фотохудожница Дария Рябчук устраивает выставку своих работ. Пришедшим предлагается взглянуть на окружающий мир глазами Дарии и приобщиться к миру фотографии.

- Для меня, фотоискусство это выражение чувств, своего виденья мира. Я хочу поделиться той атмосферой и настроением, которое у меня было на момент создания этих фотографий. Мои фотографии - это возможность рассказать обществу о тех ярких моментах жизни, которые окружают нас. Приглашаю проникнуться этим чувством, - говорит фотохудожница Дария Рябчук.

В рамках выставки «10 этюдов моего воображения» Дария Рябчук проведет презентацию, в которой расскажет об истории своих фотографий, мотивации, творчестве.

- Творчество делает нашу жизнь красочной и осмысленной. Очень хотелось, чтобы выставка отражала взгляды молодежи, чтобы каждый смог найти что-то для себя, то, что сможет воодушевить и вдохновить.  Уверен, что зарядившись положительными эмоциями, наши посетители направят эту энергию на добрые дела, - рассказывает организатор выставки Денис Салимгареев, член Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы. – На выставке будет установлен бокс, куда все желающие смогут опустить посильную сумму. Все собранные средства будут направлены на благотворительность.

В рамках презентации будут разыграны сертификаты на фотосессии. Поэтому у каждого есть возможность не просто посетить интересное событие, но и стать частью его - кто знает, возможно, фотография с вами будет украшать следующую выставку.


Партнеры проекта: Антикафе New York Coffee, UfaReklama, новостной портал Ufaved.info.

Будем рады видеть вас 30 июня в 17.00 в Антикафе New York Coffee.

Автор: Андрей ЧЕТВЕРГОВ.