В Уфе начался ремонт улицы Николая Дмитриева

В Уфе начался ремонт улицы Николая Дмитриева

Работы начнутся сегодня ночью на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Революционной.

Протяженность ремонтируемого участка составляет 200 метров. Работы планируется завершить до 30 августа 2019 года.

На этом отрезке будет выполнено фрезерование и уложено асфальтобетонное покрытие на площади порядка 2,5 тысяч квадратных метров, запланировано устройство технической полосы. После завершения работ будет нанесена горизонтальная дорожная разметка из термопластика.

В период проведения работ по фрезерованию и устройства нижнего слоя асфальтобетонного покрытия транспорт сможет двигаться лишь по половине проезжей части, во время укладки верхнего слоя асфальта планируется полное перекрытие дороги.  

Уфимцев и гостей столицы Башкортостана просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и рекомендуют заранее планировать свой маршрут, а также воспользоваться альтернативными путями.

Отметим, на сайте Администрации города Уфы работает Интерактивная карта ремонта дорог, информирующая горожан о ремонте дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На карте отображаются все участки, которые планируется отремонтировать, заказчик и подрядчики, выполняющие работы. При этом обновление Интерактивной карты осуществляется максимально оперативно (ежедневно).