Политика
"Мне нужны реальные результаты"

На оперативном совещании врио мэра Салават Хусаинов потребовал конкретики в докладах
Врио главы города Салават Хусаинов сделал внушение подчиненным по поводу их отношения к своей работе. Он потребовал прекратить измерять успех мероприятий количеством проведенных совещаний. а называть реальные результаты работы, которые видны населению.- Оперативное совещание должно быть посвящено докладам, в которых озвучивать те моменты, на которые следует обратить внимание, а давать самим себе высокие оценки некорректно, - указал Салават Хусаинов. - Вы можете заседать хоть круглые сутки, если этого требует выполнение задания, но докладывать об этом не нужно.
Кроме этого, врио главы администрации Уфы показал свою осведомленность в делах города. Он зачитал несколько обращений от горожан, где описывались ситуации, требующие немедленного вмешательства руководящих персон.
- Два месяца рядом с детской площадкой открытые канализационные люки, а все потому, что кто-то не может решить, чья тут ответственность. Обращения граждан следует рассматривать оперативно и, если нужно, бежать их исполнять немедленно, выставлять людей возле опасных мест и так далее. Обращения не должны складываться под сукно. на них нужно оперативно реагировать, - обратился к чиновникам Салават Хусаинов.
Салават Хусаинов настоятельно посоветовал подчиненным изменить отношение к работе и начать этот процесс, прежде всего с себя, со своих должностных инструкций и профессионального отношения к работе.
Автор: Ольга Яковлева