В Башкирии для социальных предпринимателей проводится антикризисный интенсив

В Башкирии для социальных предпринимателей проводится антикризисный интенсив

Для социальных предпринимателей Башкирии проводится антикризисный интенсив в режиме онлайн.

Мероприятие способствует реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утверждённого майским указом Владимира Путина.
Цикл дистанционных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства, проводится с 12 по 15 мая.
Правда ли, что кризис – это не только проблемы, но и возможности? Как привлечь финансирование в сложное время? Как оптимизировать ресурсы в условиях кризиса? На самые животрепещущие вопросы жителей Башкирии отвечают опытные эксперты, среди которых - управляющий партнер компании Product Vision, эксперт в области развития стартапов Александр Еремеев, директор по маркетингу GetResponse Россия Юлия Ракова и другие.
- Антикризисный интенсив проводят АО «МСП Банк» совместно с АО «Корпорация «МСП» и Фондом поддержки социальных проектов, - рассказали в пресс-службе Госкомитета РБ по предпринимательству. – Он включает тренинги и мастер-классы по наиболее актуальным вопросам, с которыми сталкиваются социальные предприниматели в текущих условиях.

По словам организаторов антикризисного интенсива, его участники смогут  сфокусировать усилия и выработать решения по оптимизации бизнеса. Стоить отметить, что участие в мероприятии бесплатное, достаточно лишь пройти регистрацию на сайте.