Уфимцы отметили 3-летие колеса обозрения

Уфимцы отметили 3-летие колеса обозрения

Шумный праздник, улыбки гостей и детский смех – все это, было неотъемлемой частью значимого для города праздника. Колесо обозрения «7 Небо» отметило свое 3-летие в теплой компании любимых гостей. Грандиозный праздник, подарил своим гостям выступления лучших творческих коллективов города, конкурсы, подарки и самое важное – отличное настроение!

- Сегодня, у нас день рождения. За эти три года, мы окрепли и стали местом полюбившимся уфимцам. В нашей истории шумные праздники и тематические встречи, мы рады быть организаторами Ваших улыбок. Чувствуем, что любовь к нам, она в сердце каждого. Будем дальше радовать наших любимых гостей, - говорит pr-координатор Колеса Обозрения "7 небо" Светлана Жаркова.

Поздравить горожан с 3-летием колеса обозрения «7 Небо» пришли немало общественных и политических деятелей города. Так, заместитель главы администрации Уфы Сынтимир Баязитов и депутат Совета ГО город Уфа Республики Башкортостан III созыва Анатолий Горячев, выступили с поздравительным словом, в котором отметили значимость существования творческих площадок для юных жителей.

- Удивительное место, хочется приходить сюда вновь и вновь. Кроме самого аттракциона, здесь всегда проводятся праздники для детей. Спасибо, за ту работу, которая проводится и с праздником, желаю процветать и радовать нас, - отметила гостья праздника Розалия.

A1.jpg

A2.jpgA3.jpg
A4.jpg
A5.jpg


Автор: Денис Салимгареев
Фото автора и из открытых источников.